ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 50 из 650

1

https://media.giphy.com/media/lInd0iDWWWlTa/giphy.gif

Добро пожаловать на ролевую Sherlock: Ancora!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация постарается вам помочь разобраться со всеми вопросами, которые у вас возникли
.

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:

...

...

В ИГРУ НУЖНЫ: журналисты, детективы, преступники и "жертвы преступлений".
Также рекомендуем ознакомиться со списком канонических героев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в игру приостановлен прием гениальных персонажей. Исключение составляют каноны и те персонажи, которые проходят по акциям от АМС и в заявках на нужных от игроков.

0

2

Доброго времени суток, прекрасные)
С открытием!
Невыносимо сильно хотелось бы присоединится к вамшему проекту, но на данную секунду пока сложно соорентироваться в персонаже, не поможете?
Мне хотелось бы знать какие персонажи предпочтительнее (профессия, "хобби" или что-то в таком духе, плохие\хорошие) и куда будет направлено развитие?
Может есть уже какие-то задумки на акции или вроде того?
Не хотелось бы идти в пустоту и куковать не зная чем себя занять (на данный момент людей не много, по тому и опосаюсь хд)

0

3

шрейк написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
С открытием!
Невыносимо сильно хотелось бы присоединится к вамшему проекту, но на данную секунду пока сложно соорентироваться в персонаже, не поможете?
Мне хотелось бы знать какие персонажи предпочтительнее (профессия, "хобби" или что-то в таком духе, плохие\хорошие) и куда будет направлено развитие?
Может есть уже какие-то задумки на акции или вроде того?
Не хотелось бы идти в пустоту и куковать не зная чем себя занять (на данный момент людей не много, по тому и опосаюсь хд)

И вам доброго!
Поможем, куда же без этого? Из канона мы будем рады Молли (если интересуют женские персонажи) и Грегу (если мужские). Из неканонов в данный момент актуальны персонажи с абсолютно любыми профессиями и увлечениями, поэтому тут лучше исходить из того, что интересно конкретно вам. Точно без дела не останутся журналисты, детективы, "жертвы преступлений".
Акции у нас планируются, но пока что находятся в процессе подготовки. Думаю, большая часть вариантов появится уже сегодня-завтра, сможете ознакомиться. Возможно, кто-то приглянется оттуда.

0

4

Благодарю за столь быстрый ответ)
И после прочитанного у меня появилось две задумки, какая из них будет более акутальной? про журналистов уточнено, но а кто знает
1. Я, как большой поклонник персонажей с некоторыми отклонениями, от 2 серии 4 сезона был просто в неописуемом восторге, а по тому есть небольшая идя по поводу одного из антагонистов, хотя прекрасно понимаю, что роль будет практически npc. Мужчина, около 40-45 лет, ведёт преступную деятельность в развлекательном для себя характере (осознанно или как Норман Бейтс ещё не решено) и как любой уважающий себя серийный маньяк естественно имеет хорошее прикрытие и самолюбие, мнит себя чуть ли не Зодиаком. Внешность в процессе.
2. Журналистка, 35-40 лет, женщина амбициозная, смышлёная и знающая цену всему. Крайне настырная и неугомонная, что можно было бы удобно обернуть в практически любую игру и втиснуть почти в любой квест. Внешнсть: Катрина Балф

0

5

шрейк, я голосую за журналистку, потому что кто-то же должен пытаться выдать народу правду-матку и любыми методами.
Серийного маньяка можете взять или чуть позже, или на квест поводить как нпс.

0

6

Добра с:
А можно мне Майкрофта сюда с ответом на вопрос: не нужен ли ему личный помощник?
Умный, вечно незатыкающий свой рот, немного раздражающий, но исполнительный и все такое. У меня еще пока не до конца сложился персонаж в голове.
Но если нет, то ничо - придумаю что-нибудь другое)

0

7

big-bang написал(а):

Добра с:
А можно мне Майкрофта сюда с ответом на вопрос: не нужен ли ему личный помощник?
Умный, вечно незатыкающий свой рот, немного раздражающий, но исполнительный и все такое. У меня еще пока не до конца сложился персонаж в голове.
Но если нет, то ничо - придумаю что-нибудь другое)

Сейчас свистну его сюда.

0

8

Eurus Holmes, замечательно, тогда решено)
Придержите Caitriona Balfe, пожалуйста)

0

9

шрейк, держим, ждём вас)

0

10

товарищи, а мориарти можно придержать? или мертв значит мертв?)

0

11

miss me? написал(а):

товарищи, а мориарти можно придержать? или мертв значит мертв?)

Здравствуйте. Официально считается мертвым. Так это или не так — будем разбираться уже в игре.
Пока, разве что, его можно взять для игры во флешбеках а-ля НПС. Для основной игры лучше выбрать какую-то другую роль)

0

12

Добра!
Давно я не видела живых ролевых по  Шерлоку, а как увидела, то бегом сюда. с:
У меня есть персонаж - журналистка, которая все время гонится за громким сюжетом. Известна тем, что ее статьи обычно являются последним рубежом между жизнью и крахом. Компании распадались, а некоторые люди кончали жизнь самоубийством.  Она не видит ценности человеческой жизни, а потому не обращает внимания на последствия - главное выдать такой сюжет, который окажется шумным и продержится долго на устах.
Знаю, что хайп не утих еще и я покажусь банальной... но Эвр не нуждается в завербованной/потенциально завербованной журналистке?

0

13

Вжух-Вжух написал(а):

Добра!
Давно я не видела живых ролевых по  Шерлоку, а как увидела, то бегом сюда. с:
У меня есть персонаж - журналистка, которая все время гонится за громким сюжетом. Известна тем, что ее статьи обычно являются последним рубежом между жизнью и крахом. Компании распадались, а некоторые люди кончали жизнь самоубийством.  Она не видит ценности человеческой жизни, а потому не обращает внимания на последствия - главное выдать такой сюжет, который окажется шумным и продержится долго на устах.
Знаю, что хайп не утих еще и я покажусь банальной... но Эвр не нуждается в завербованной/потенциально завербованной журналистке?

Приветствую! Отличный концепт, очень и очень придётся кстати в игре. Придержать какую-либо внешность?
Эвр оповестил о вашем вопросе, но ответ скорее всего будет только утром.

0

14

Благодарю, мистер Холмс)
да, можно и придержать:

Код:
Sophie Cookson

И снова, спасибо)

0

15

Вжух-Вжух написал(а):

Благодарю, мистер Холмс)
да, можно и придержать:

И снова, спасибо)

Отлично. Держу на три дня, будет нужно продлить -   пишите, сделаем)

0

16

Вжух-Вжух, доброго! Эвер пригодятся все, мне скучно в психушке, пишите матерные частушки про Британское правительство, чтобы на меня обратили внимание братцы)
Если серьёзно, то завербованы вы можете быть где-то года полтора назад, потом я вас оставила без присмотра, а сейчас могу начать опять дёргать вас за ниточки во имя своих целей. А вот во имя каких - потом скажу, я хаотик нейтрал, если что, я не планирую ударяться прямо в злодейство-злодейство, но в моем исполнении добро тоже может быть... угрозой.
Пишем статью про завод игрушек, там плохие игрушки, хочу другие. Игрушками будут, например... какая-нибудь компания электроники

0

17

Здравствуйте. Увидела, что свободна Молли и, собственно, не смогла себя сдержать. Такие вопросы:
1) Что понимается под пунктом "Прочее". Или его можно опустить?
2) Нужен ли пробный пост от лица персонажа или я могу выложить любой?
3) Есть ли ещё что-то что мне нужно знать о персонаже? Какие-то пожелания?

0

18

Молли, о, ура!
1. Под прочим понимается все, что не вошло в анкету, но очень хочется написать например, стихи Есенина, можно опустить;
2. Вообще можно любой, не обязательно от лица персонажа. Если хотите, можем дать тему;
3. Пока ничего нового не наиграли, так что только канон)

0

19

Хорошо, спасибо. Придержите её, пожалуйста)

0

20

Молли, держим, ждём)

0

21

Ролевая по Шерлоку - это замечательно!
Обязательно к вам присоединюсь))

0

22

гостЪ написал(а):

Ролевая по Шерлоку - это замечательно!
Обязательно к вам присоединюсь))

Очень отрадно такое читать.
Приходите, вместе веселее и интереснее писать историю)

0

23

Доброго времени суток! Как же прекрасно встретить ролевую по непревзойдённому Шерлоку. Так как все потенциальные роли в каноне, которые меня привлекают заняты либо придержаны, хотелось бы узнать у очаровательной мисс Адлер: Вам случайно не нужна преданная помощница // правая рука, так сказать?

0

24

h for hope написал(а):

Доброго времени суток! Как же прекрасно встретить ролевую по непревзойдённому Шерлоку. Так как все потенциальные роли в каноне, которые меня привлекают заняты либо придержаны, хотелось бы узнать у очаровательной мисс Адлер: Вам случайно не нужна преданная помощница // правая рука, так сказать?

Доброго! Сейчас позову мисс Адлер в гостевую)

0

25

Sherlock Holmes написал(а):

Приходите, вместе веселее и интереснее писать историю)

Непременно.

Придержите, пожалуйста, внешность tom holland

0

26

гостЪ написал(а):

Непременно.
Придержите, пожалуйста, внешность tom holland

На три дня за вами)

0

27

Eurus Holmes, благодарю, буду ждать её с нетерпением.

0

28

h for hope написал(а):

Eurus Holmes, благодарю, буду ждать её с нетерпением.

доброго вечера)
буду непременно рада увидеть Кейт или её изменённый прототип)
если есть вопросы или нужна помощь в написании истории - регистрируйтесь и пишите в лс, с удовольствием помогу)

0

29

Irene Adler, доброго)
ох, Вы меня весьма порадовали. совсем вылетела Кейт из головы /стыдно/
тогда просто прекрасно, сейчас постучусь к Вам в ЛС.


p.s. прекрасные, смените ник на Kate Creighton, пожалуйста :З

Отредактировано Elizabeth Lestrange (22.01.2017 18:22:28)

0

30

Kate Creighton написал(а):

p.s. прекрасные, смените ник на Kate Creighton, пожалуйста :З

Готово)

0

31

Доктору Ватсону не нужна няня для Рози?

0

32

^^, клянитесь мне, положа руку на Библию, что не общались ни с кем из семейства Холмсов до встречи со мной, и будете приняты на работу! :)))

Отредактировано John Watson (22.01.2017 18:35:19)

0

33

John Watson
Только по телевизору и из газет ;). Но, сдаётся мне, сие в скором времени изменится.

0

34

^^ написал(а):

Доктору Ватсону не нужна няня для Рози?

/ревниво косится/ :D
Вам придержать кого-то на внешность?

0

35

Sherlock Holmes написал(а):

/ревниво косится/
Вам придержать кого-то на внешность?

Вы слишком заняты раскрытием преступлений, чтобы сидеть с ребёнком, не ревнуйте^^
Я пока подумаю, спасибо))
есть пожелания?

0

36

Julia Brown, в чем-то тут подвох! Я расследую ваше дело. :D
Хорошо, появится кто-то на примете - пишите, все внесем)

0

37

Доброго дня.
К Джону вопрос - он сестричку увидеть хочет?

0

38

гарри, доброго. Сейчас призовем и в гостевую, и к ответу. Но, я думаю, против он не будет.

0

39

Спасибо) и тогда пока Hayley Atwell придержите, пожалуйста.

0

40

гарри, договорились, держим и отлавливаем Джона)

0

41

гарри написал(а):

Спасибо) и тогда пока Hayley Atwell придержите, пожалуйста.

Шикарный выбор. Однако дополнительно рекомендую зарегистрировать профиль, будет удобнее обсудить детали биографии с Джоном в дальнейшем)

0

42

Julia Brown,

Julia Brown написал(а):

есть пожелания?

Если это был вопрос ко мне, то я оставляю вам полную свободу выбора :)

гарри, буду только рад! Как и написал Шерлок, если хотите что-то обсудить — лс удобнее всего. :)

0

43

Доброго утра х)
Техника опять мудрит и не пускает в профиль.. Смена пароля не поможет, уже знаю такую проблему за своим телефоном. Так что прибуду после 7 вечера, не теряйте.

0

44

гарри написал(а):

Доброго утра х)
Техника опять мудрит и не пускает в профиль.. Смена пароля не поможет, уже знаю такую проблему за своим телефоном. Так что прибуду после 7 вечера, не теряйте.

Хорошо. Роль за вами)

0

45

добра, ребят)
подскажите, вы раньше не функционировали? пару лет назад где-то...

0

46

Попс, добра) Неа, мы до этого не делали по данной тематике форума)

0

47

хм, странно

0

48

попс написал(а):

хм, странно

В чем смущение?

0

49

акция до боли знакома, ибо сама играла за Эллисон (Audrey Tautou)

0

50

попс написал(а):

акция до боли знакома, ибо сама играла за Эллисон (Audrey Tautou)

Эта акция несколько лет назад (где-то примерно 2013) была написана для форума по СПН. А сейчас - адаптирована под этот форум.
Автор не я, но насколько знаю образы были взяты из какого-то сериала/фильма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно