ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 51 страница 100 из 679

1

https://media.giphy.com/media/lInd0iDWWWlTa/giphy.gif

Добро пожаловать на ролевую Sherlock: Ancora!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация постарается вам помочь разобраться со всеми вопросами, которые у вас возникли
.

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:

...

...

В ИГРУ НУЖНЫ: журналисты, детективы, преступники и "жертвы преступлений".
Также рекомендуем ознакомиться со списком канонических героев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в игру приостановлен прием гениальных персонажей. Исключение составляют каноны и те персонажи, которые проходят по акциям от АМС и в заявках на нужных от игроков.

0

51

Мы уже в пути х)
Придержите ещё Matthew Goode,  пожалуйста.)

0

52

гарри, о, какой мужчина) Держим и его!

0

53

Иии я снова вернулся, но уже в гостевую и с идеей.
В канонических не нашел, поэтому спрошу тут. Я думал взять Себастьяна Морана, который так же страстно как и Шерлок мечтает узнать, что стряслось с его босом, куда он делся и наконец покуситься на жизнь  отомстить за все Холмсу и всему его семейству.
+ попутно разбираясь со всеми проблемами криминального мира, которые создало исчезновение Мориарти.

0

54

Великое зло написал(а):

Иии я снова вернулся, но уже в гостевую и с идеей.
В канонических не нашел, поэтому спрошу тут. Я думал взять Себастьяна Морана, который так же страстно как и Шерлок мечтает узнать, что стряслось с его босом, куда он делся и наконец покуситься на жизнь  отомстить за все Холмсу и всему его семейству.
+ попутно разбираясь со всеми проблемами криминального мира, которые создало исчезновение Мориарти.

Наконец-то достойный соперник!
Звучит интересно и очень заманчиво. Берите, мы только за ^^

0

55

Отлично, тогда держите мне)

Код:
Sebastian Moran

0

56

Великое зло написал(а):

Отлично, тогда держите мне)

на три дня ваш)

0

57

Доброго времени суток и всяческих успехов администрации!
У меня назрел вопрос, ответ на который я нашла в FAQ, но отчего-то все-таки решила испытать судьбу и ваше терпение)
Прием в игру погибшего на момент действа персонажа совсем никак не возможен? Хотела бы попробовать себя в роли Мэри Ватсон, разумеется, не воскрешая ее, а играя во флеш-беках.
Возможно ли?

0

58

A.G.R.A. написал(а):

Доброго времени суток и всяческих успехов администрации!
У меня назрел вопрос, ответ на который я нашла в FAQ, но отчего-то все-таки решила испытать судьбу и ваше терпение)
Прием в игру погибшего на момент действа персонажа совсем никак не возможен? Хотела бы попробовать себя в роли Мэри Ватсон, разумеется, не воскрешая ее, а играя во флеш-беках.
Возможно ли?

Добра! Взять можно, но играть за Мэри можно будет только во флешбеках и альтернативе или в а-ля Мэри-на-DVD-диске. Если не смущает, то будем весьма и весьма вам рады)

0

59

Ничуть не смущает)
Придержите мне тогда Мэри и очаровательную Amanda Abbington к ней!
И вдогонку еще вопрос: неизвестные факты из биографии Мэри я могу написать по своему усмотрению или лучше вообще не раскрывать их в анкете?

0

60

A.G.R.A. написал(а):

Ничуть не смущает)
Придержите мне тогда Мэри и очаровательную Amanda Abbington к ней!

Великолепно) Крепко держу на три дня)

A.G.R.A. написал(а):

И вдогонку еще вопрос: неизвестные факты из биографии Мэри я могу написать по своему усмотрению или лучше вообще не раскрывать их в анкете?

На ваше усмотрение. Но лично мне бы хотелось узнать побольше о Мэри. (:

+1

61

Sherlock Holmes написал(а):

или в а-ля Мэри-на-DVD-диске

Или а-ля Мэри-в-голове-Джона ;)
Если будут вопросы насчет совместной биографии — мое лс к вашим услугам! И очень рад видеть)

+1

62

Доброй ночи. Очень хотелось бы к вам присоединиться. Кто сейчас наиболее востребован? Может кто-то из женских канонов или же "плохиши", возможно сотрудники полиции, журналисты или ещё кто?

0

63

Вайлет, доброй ночи! Из женских канонов можем предложить Антею, Джанин, Алисию Смолвуд, Салли Донован. Ещё у нас есть интересная акция, посмотрите, там агенты ФБР, они очень востребованы в сюжете. Любой авторский журналист придется к месту, потому что писать пока о скандалах, интригах и расследования некому.

0

64

Вайлет написал(а):

Доброй ночи. Очень хотелось бы к вам присоединиться. Кто сейчас наиболее востребован? Может кто-то из женских канонов или же "плохиши", возможно сотрудники полиции, журналисты или ещё кто?

Я планирую несколько заявок на "клиентов".
Если интересно, зарегистрируйте профиль или напишите в icq, расскажу подробности)

0

65

Добра всем!
Нужна ли на данном форуме Антея?

0

66

Девушка с блекберри написал(а):

Добра всем!
Нужна ли на данном форуме Антея?

Безусловно! Мы очень ждем Антею, без шуток. Придержать вам роль?

0

67

Буду признательна Вам, дорогой Шерлок)

0

68

Девушка с блекберри написал(а):

Буду признательна Вам, дорогой Шерлок)

Готово. До 26 включительно ваша)

0

69

Доброго времени, прекрасные! Подскажите, найдётся ли в игре место персонажу лет 11-13? В произведениях Конан Дойля мистеру Холмсу помогали беспризорников, и мне хотелось бы создать персонажа по их подобию: мальчишку из не самой благополучной семьи, который мог бы игредка выполнять мелкие поручения.

0

70

Заинтересованный, вот не вижу, почему бы вам отказать) Братец сам еще ответит, либо зарегистрируйтесь и пишите ему в лс.
Ну, а если ему не нужен будет беспризорник, нужен будет мне

0

71

Заинтересованный написал(а):

Доброго времени, прекрасные! Подскажите, найдётся ли в игре место персонажу лет 11-13? В произведениях Конан Дойля мистеру Холмсу помогали беспризорников, и мне хотелось бы создать персонажа по их подобию: мальчишку из не самой благополучной семьи, который мог бы игредка выполнять мелкие поручения.

Добра! Почему бы и нет? Регистрируйте профиль, обсудим все детали в ЛС)

0

72

Еще раз добра! Я все тот же Заинтересованный гость)  Спасибо за ответы и прошу прощения за задержку с регистрацией.  Mybb после первого сообщения почему-то решил, что я похож на бота и не дал больше с телефона ни сообщение отправить, ни зарегистрироваться.
Тогда прошу придержать мне внешность: Jared Gilmore.

0

73

William Coleman, майбб сегодня опять играется в свои игры. Держим!

0

74

Я тут подумала, и решила посмотреть на вас.
Вопрос в чем...
Думаю я об азиатской или неазиатской девочке...
и никак не могу решить.
Впрочем, в стилистике вашего форума склоняюсь к последнему варианту.

Что скажете, посоветуете?

+1

75

Алмо, добрый день)
А любой вариант впишется, потому что Лондон город крупный, там как приезжих достаточно, так и тех, кто уже является подданными Ее Величества, хотя обладает неевропейской внешностью. Так что как вам комфортнее будет, так и берите)

0

76

Eurus Holmes, проблема в том, что для моего персонажа - важная вещь традиционное воспитание. *задумчиво*
В рамках Лондона традиционное воспитание, скажем, Китая будет смотреться нелепо.
Думаю, что европейское воспитание тут будет более втематично.
В общем, прошу придержать внешность Liv Tyler (хотя не думаю, что на нее будет большой спрос)
И переименовать аккаунт в Adelaide Urquhart

наверное так

0

77

Adelaide Urquhart, о, прекрасный выбор)
Держим за вами, если потребуется помощь, обращайтесь)

0

78

Eurus Holmes, да, у меня еще вопрос...)
В общем то и целом пришла к вам с Лула по приглашению..
и есть одно сомнение.
у меня одна из основ персонажа то, что она видит Сны. И через эти сны может так или иначе влиять на реальность
В общем то и целом реализация этого может быть разная, начиная просто от снов которые предупреждают, но хотелось бы что-то более... глубокое.
Но зная циничный и логичный мир Шерлока я не уверена, что это вписывается. Мистика же~

0

79

Adelaide Urquhart, и вновь приветствую! Не успел ответить на LYL, отвлекли. Поэтому поясню свою идею по внедрению вашего образа здесь. В общем-то, все достаточно банально: можно сделать отсылку к каким-нибудь наркотикам. При этом девушка может как специально принимать их, так и стать «жертвой» чьего-нибудь эксперимента. Привет, Эвр!
В результате ее могут посещать сны, в которых она будет видеть (или даже участвовать) какие-либо ситуации связанные с ней самой или вообще с другими людьми. Одна часть из них может быть обычными галлюцинациями, другая - исполняться.
Увы, влиять во сне на реальность она не сможет (у нас нет мистики, как вы правильно подчеркнули), но может попытаться повлиять на ситуацию, которую увидела во сне, уже в реальности.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А еще Эвр сказала, что персонажу могут внушить, что она видит такие сны.

0

80

Sherlock Holmes, вообще, по изначальной моей задумке сны девушки... своеобразны. И да, они и правда связаны с наркотиками. То есть как. Вообще девушка изначально была китаисткой (что не мешает это оставить) и неплохо знала различные смеси трав, которые можно добавлять в чаи и собствественно получать некоторое "расширение сознания". Ну, и за счет того, что это снова китайщина то тут добавляется синтоизм и возможность "познать судьбу путем символизма книги перемен".
По сути. Если убирать мистику, то это может быть что-то вроде гадания-самоубеждения в том, что ее сны сбываются. И... техника осознанного сновидения (а это еще не мистика!) в котором она пытается свои гадания повернуть так, чтобы что-то было в нужную сторону. Ну а то, что в реальности с ней будет происходить то же самое обусловлено тем, что она поступает именно так, как видела в своих снах осознанно или неосознанно.

Тьфу, запутанно как то вышло :)

0

81

Adelaide Urquhart написал(а):

и неплохо знала различные смеси трав, которые можно добавлять в чаи и собствественно получать некоторое "расширение сознания".

Я жду приглашения на чай. :D
Adelaide Urquhart, в общем и целом понял. Давайте попробуем, звучит интересно :)

0

82

Sherlock Holmes, в формате китаистов все стало сложнее. Теперь я снова думаю про азиатские корни.
Эх.
Ладно, попробуем так, посмотрим что выйдет.

0

83

Adelaide Urquhart, я могу организовать толчок, который вас на эту дорожку и отправит. Мы все равно обсуждали с Шерлоком, что нужна акция на персонажей, которые были запрограммированы на что-то Эвр, но потом ей стало не до них, а программа осталась.

0

84

Eurus Holmes, внимательно вас слушаю)))
Но могу не согласиться *улыбка*

0

85

Adelaide Urquhart, в лс отпишу, чтобы не лишать брата радости расследования потом того, что я наворотила)

0

86

Eurus Holmes, о, хорошо.)

0

87

Добрый день) А матушке Чарльза нужна невестка? *facepalm*

0

88

безумная написал(а):

Добрый день) А матушке Чарльза нужна невестка? *facepalm*

Пригласим, спросим)

0

89

безумная написал(а):

Добрый день) А матушке Чарльза нужна невестка? *facepalm*

Добродня) Простите за ожидание с:
Я как раз думал на счет написания заявки но пока не обдумывал детали
Регистрируйтесь - обсудим с ЛС с:

0

90

Добрый вечер)
Заказ на пиар выполнен, оставлено 55 реклам
удачи и развития ролевой :з

0

91

коска, спасибо вам большое)

0

92

Смените, пожалуйста, ник на Grace Redmond. И придержите за мной Melissa Benoist  http://s0.uploads.ru/tNmRU.gif

0

93

Grace Redmond, сделали) Музы)

0

94

Доброй ночи, чудесные. Не знаю чего хочу: Джима Мориарти либо Майкрофта Холмса(ну вроде как срок придержания вышел).
Посоветуете?)

0

95

анабиоз, утра доброго!
Советую подобрать нового персонажа так как Джим в игру не принимается, а Майкрофту продлили бронь по просьбе игрока, но забыли отметить это здесь (наш косяк). Может быть заинтересует кто-нибудь ещё?

0

96

анабиоз написал(а):

Доброй ночи, чудесные. Не знаю чего хочу: Джима Мориарти либо Майкрофта Холмса(ну вроде как срок придержания вышел).
Посоветуете?)

Простите, что вмешиваюсь, но могу Вам предложить роль моего отца. Как раз хотела писать на него заявку.

0

97

Вечер. Заявки – это хорошо, но, боюсь, меня интересуют только те две роли. Но раз не повезло, значит, не повезло.
Спасибо вам. Процветания.)

0

98

анабиоз, очень жаль. Спасибо за пожелания, вам так же успехов и найти любимые роли)

0

99

анабиоз, если вдруг заглянете ещё к нам, оставьте обратную связь. Вдруг карты лягут так, что одна из ролей будет доступна, мы с вами свяжемся

0

100

Оставляю конечно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно