Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 208 из 208

1

https://media.giphy.com/media/lInd0iDWWWlTa/giphy.gif

Добро пожаловать на ролевую Sherlock: Ancora!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация постарается вам помочь разобраться со всеми вопросами, которые у вас возникли
.

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:

...

...

В ИГРУ НУЖНЫ: журналисты, детективы, преступники и "жертвы преступлений".
Также рекомендуем ознакомиться со списком канонических героев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в игру приостановлен прием гениальных персонажей. Исключение составляют каноны и те персонажи, которые проходят по акциям от АМС и в заявках на нужных от игроков.

0

201

доброго вечера) можно, пожалуйста, придержать Bradley James?

0

202

chasm написал(а):

доброго вечера) можно, пожалуйста, придержать Bradley James?

Добрый! Да, конечно. Держим за вами на три дня)

0

203

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2017!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

204

доброго времени!
а расскажите мне, пожалуйста, про Молли: есть ли на нее какие-то сюжетные задумки, или она полностью на откуп игроку?
потому что я бы прям вот поиграла, если есть во что.
возьмете? :)

0

205

мыша написал(а):

доброго времени!
а расскажите мне, пожалуйста, про Молли: есть ли на нее какие-то сюжетные задумки, или она полностью на откуп игроку?
потому что я бы прям вот поиграла, если есть во что.
возьмете?

Приветствую!
В первую очередь все зависит от вас и ваших желаний. Молли у нас уже брали, но никто так толком за неё и не играл, поэтому вчитываться в какие-либо эпизоды не надо)
При держать вам роль?

0

206

Game Master, Доброго дня!
Уведомляю Вас о том, что Ваш заказ на 30 шт пиара выполнен!
Отчет о заказе можно посмотреть в моей теме на Зефире.
Процветания Вашему Проекту!

0

207

Drevniy, спасибо вам!

0

208

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC