ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Партнерство » Blackburn: God Bless You


Blackburn: God Bless You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://imgdepo.com/id/i9248654

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1474559325/de0b6c57/14216701.gif http://images.vfl.ru/ii/1474559368/bc869eb2/14216715.gif
looks like [Sebastian Roche]

//Skillet - Monster

Я ищу единокровного отца. И я помню, что тебя зовут Джон Джонсон. И мало кто знает, что тебе уже 982 y.o./52 y.o.. Кто ты? Ты вампир и род деятельности определишь лишь ты.

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png<весь мой мир... в однотипных строках он вполне узнаваем.>

Характер: Жестокий, властный, враждебный, любящий отбирать власть и одерживать вверх. Во всем. В схватках на поле боя и дома. В некотором роде, «домашний» тиран, не терпящий промахов, стремящийся и своим детям внушать, что всего можно добиться лишь силой и страхом, а не любовью. Отличается холодностью, расчетливостью, агрессией и гордыней. Имеет прагматичный ум, просчитывает каждую мелочь деталь, всегда на шаг быстрее своих врагов. Привык добиваться своего и забирать все самое лучшее. Отличается бесстрашием перед лицом опасности, порой может вести себя как рыцарь, но это не мешает ему использовать метод устрашения для управления людьми и собственными детьми. Порой не знает меры и границ. Гнев – постоянный спутник отца семейства. Свою любовь проявлял, будучи человеком, лишь к своему первенцу – старшей дочери Патриции. Стал еще более сумасшедшим в плане тирании с ее исчезновением. Превратил всех своих детей в себе подобных. Убил свою жену, когда узнал об измене (не с оборотнем, а с человеком).
Биография: Ты первый вампир, отец семейства древних вампиров. И раз ты самый первых, то твоя сила превосходит силу других членов семьи. Предпочитаешь кровь вампиров. Ты стал вампиром благодаря древней магии, которая подарила тебе иную жизнь, но совсем не человеческую. Тебя спасла могущественная древняя ведьма от тяжелой болезни, когда ты лежал на смертном одре. Твоя супруга умоляла ведьму спасти тебе жизнь, и та согласилась, но потребовала первенца в семье Джонсон.  Им оказалось твоя любимая дочь Патриция, с которой у тебя самая глубокая связь. Ты души не чаял в своей дочери и, потеряв ее, стал еще более нетерпимым и жестоким к супруге и родным детям. Особенно непростые отношения у тебя были с Рейнольдом. Ты считал его слабым и неспособным на большее. Когда ты узнал, что твоя жена предала тебя, изменив с другим мужчиной, то ты убил с особой жестокостью обоих, и хотел убить и неродного ребенка – Рейнольда. Тогда твои дети навсегда покинули родные места и были вынуждены скитаться веками, скрываясь от тебя и твоего гнева, потому что ты посчитал побег кровных детей предательством и неблагодарностью. Твоя жестокость во много раз возросла, когда человеческая сущность уступила место беспощадности и отсутствию жалости к слабым. Своей силой ты всегда умел пользоваться, уничтожая любых врагов. 

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png<я что-то забыл? я ничего не забываю. ближе. подходи ближе.>

Первое, что стоит знать: это не «Дневники» или «Древние» в полной их мере. Хотя основа – это оригинал. Джон обладает огромной волей и умеет контролировать свою жажду человеческой крови, сумев добиться того, чтобы пить кровь исключительно вампиров. Солнечный свет на проекте, как и укус оборотня губителен для вампиров. Это не «Древние». А вот вербена действует как обычно, обжигает, не дает возможности внушать человеку, который ее регулярно употребляет. Вся твоя семья чистокровные вампиры. Рейнольд не гибрид. Имя можно изменить. Фамилия должна остаться неизменной. Внешность тоже может быть изменена по согласованию. Особым пожеланием будет иметь в наличии страницу в вк. Можете сказать ее только мне. Остальным она не будет передана, если вы не любите ее светить. Твоя семья просто предпочитают обсуждать все при более быстром обмене сообщениями. Оценивайте ваши навыки, чтобы не пришлось вступать в споры относительно игры. Понимаете же, что Вы будете отыгрывать не студента школы в Мистик Фоллс. Ничего не имею против кросспола, опять же, если Вы в себе уверены.

0


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Партнерство » Blackburn: God Bless You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно