ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Флуд » Мыслефлуд #2


Мыслефлуд #2

Сообщений 101 страница 150 из 913

101

И во вторник пойду на ирландские танцы!

0

102

Ирландские танцы — это клево и внезапно! :)

0

103

John Watson, вообще, я лет 10 назад занималась немного, но потом стало очень далеко ездить, очень хотелось спать и забила. А сейчас от диссера и всего у меня начинает психика дурить, так что пора заняться физикой)

0

104

Eurus Holmes, я так на буги-вуги ходил во время диссера. Точнее, когда читал все для диссера. Потом уже не было времени. Так что очень понимаю. Танцы — это вообще отличное решение многих проблем с головой) Как и все спортивное.
Я, правда, сейчас в другую сторону пошел и начал пробовать медитацию. Интересная штука.

0

105

«Майкрософт» прочитал как «Майкрофт»
Снова спутал чаты в аське
Во всех дополнительных материалах к диплому написал разную тему и никто не заметил
Я об этом всем понял только под конец дня
Всё хорошо, в общем. Только спать хочется.

+2

106

John Watson, медитация - это тоже хорошо, но физические упражнения не заменяет) Буги-вуги тоже хорошо, но там партнер нужен, кажется? Я вот ещё бы на фламенко бы пошла, но расписание совсем неудобное)
Mycroft Holmes, может это, спать пойти? Перед защитой надо бы выспаться

0

107

Eurus Holmes, не заменяет, но под конец дня немного почистить голову — очень даже. А то у меня, например, бывает так, что я не могу уснуть от количества жужжащих и перебивающих друг друга мыслей в голове.
Там, куда я ходил, набиралась примерно поровну группа девочек-мальчиков и все просто по кругу тренировались друг на друге) Ну или мужественный препод/ша танцует со всеми по очереди, если группа не набирается поровну.
Но да, ирландские танцы в этом плане куда удобнее, не спорю) Расскажи потом, как тебе обновление впечатлений от них!

0

108

Eurus Holmes, моя дорогая сестра, я как раз планирую лечь часов в 12.)
Мне осталось только на диск скинуть всё и пару моментов в докладе поправить
А вообще, я сижу в такси и блин. Водителю выписывают штраф за одно тонированное стекло. А я сижу и жду, пока всё это действо пройдёт.
При условии, что мне до дому ещё километров так 30 ехать, а на часах 22:40.

0

109

Второй раз за неделю попадаю в такси, где водителю выписывают штраф. Святая дева Мария, за что?..

0

110

John Watson, обязательно расскажу) Надеюсь, что потом не приду весьма унылой. Просто я начинаю нехорошо смахивать на Эвр в реальной жизни, окружающим, по понятным причинам, это не нравится, так что надо принимать меры)
Mycroft Holmes, *посмотрела* на твоем месте, я бы заплатила таксисту половину от суммы, которую он скажет, потому что его выпендреж, из-за которого он налетел на штраф, это его выпендреж и его личное право распоряжаться финансами, но стоивший тебе времени

0

111

Eurus Holmes, пока у тебя нет планов купить скрипку, я думаю, ты в полном порядке. ;)

0

112

ШЕРЛОК! Я ЗНАЮ, ЧТО СЮДА ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ В АСЬКУ, ПОЭТОМУ ИДИ В АДМИНКУ И СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ПРИЛИЧНОЕ ИЗ ТОЙ ФИГНИ, ПОЖАЛУЙСТА!

0

113

Ещё час до выезда в аэропорт :)
А я уже вся извелась эх

0

114

John Watson, но опыты на людях уже есть желание ставить и разглядывать их эмоции)
Adelaide Urquhart, о, хорошего полета)

Мэри, я тебя вижу, можешь пожаловаться мне на Шерлока и попросить поиграть тебя

0

115

Eurus Holmes, м, нет. Он даже печку оставил для меня, пока отходил оформлять штраф. Я умилился.)

0

116

М, нет, пошёл к черту этот доклад.
Актуальность темы для моего предприятия я способен сочинить и на ходу http://funkyimg.com/i/2gBF4.gif
Спать пойду, глаза слипаются.

Вот так вот Майкрофт собрался диплом защищать завтра с утра. Импровизация у меня так себе, а ещё я объясняю экономику на котиках, но придумывать сейчас актуальность в доклад я не хочу. Надеюсь, прокатит моя любимая история про "посредственность-хорошее-великое". http://s1.uploads.ru/t/Eo028.gif

0

117

Мы все верим в Майкрофта, а Аделаиде хорошего полета! :)

0

118

Девушка на стойке регистрации так радовалась моему пятикилограммовому багажу что у меня создалось ощущение что я тут одна а такая хд
А у всех там перевес оО
Люди как вы это делаете хд

0

119

А за пожелание всем спасибо :)

0

120

Спасибо комиссии, что валили меня
Можно вы просто скажете оценку и я пойду?
Я не хочу слушать ещё доклады, я не понимаю как комиссия разбирается в этой мути экономического текста
Все, что я слышу: буль-буль 15% буль позволит увеличить доход буль 110% мои мероприятия буль позволят буль буль
один из студентов вообще тараторит и шипит
Специально чтоб вопросов не было?
Надо было тоже так же зачитывать

Отредактировано Mycroft Holmes (10.02.2017 10:34:42)

0

121

Mycroft Holmes, отстрелялся?

0

122

Eurus Holmes, ага

0

123

Mycroft Holmes, тогда отдыхай и не парься) поздравляю)

0

124

Mycroft Holmes, где-то читал книгу для тех кто защищает аспирантскую работу, написанную комиссией, и в ней они говорили, что лучше рассказывать так, чтобы никому было непонятно о чем вы, так что тот парень сознательно или нет воспользовался хорошей стратегией хд

0

125

Sebastian Moran, ему это не помогло. Никому не помогло: всем поставили удовлетворительно и пожелали всего хорошего.
Все расстроили, а я – нет. Потому что я уже заколебался к этому времени и хотел скорее окончание этого мучения хд
И теперь я свободен как ветер
В конце концов, я и диплом-то написал на «отвалите, спать хочу».

0

126

Снабжаю брата чтивом - пусть тоже страдает

0

127

Итак, подведём итог:
С теми условиями что были у нас, пятёрки равносильны тройкам
Лекций почти не было
Домашек почти не было
Половину троек вообще автоматом поставили потому что «ВЫ ЗАОЧКА ВАМ ВЫШЕ ВСЕ РАВНО НЕ НАДО»
У нас с маркетингом была офигенная ситуация: лекций не было, экзамен не поставили ПО ВИНЕ ДЕКАНАТА. Всем автоматом тройки воткнули чтоб долга не было и все, а обещали всем 4
В конце-концов, я и поступил без вступительных экзаменов: ответил на 3-4 вопроса про менеджмент

И да, топ-менеджеры в комиссии не заметили отсылки в моем дипломе на тему «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ на предприятии и его совершенствование»
Качество образования?) не, не слышал)))))

К слову, одной тройкой меньше, одной больше: пофигу.
Главное – я закончил. И я ногой не ступлю больше за порог аж 23 корпусов университета-монополиста, благодаря которому вся моя жизнь перевернулась.
И это я ещё молчу о том, что я поступал в один универ - закончил другой
Поступил на один факультет(управления) - закончил другой(менеджмента и сервиса)
Поступил на одну специальность(управление персоналом) - закончил.. правильно! Другой(менеджмент)!

Отредактировано Mycroft Holmes (10.02.2017 16:33:42)

0

128

Э - экономика

0

129

Eurus Holmes, нет, дорогая сестра, менеджмент. Я дописал сообщение.)

0

130

Грустно то, что я должен был выйти дипломированным управленцем персонала, а вышел гребанным менеджером.

0

131

Mycroft Holmes, не грусти, попрыгай)

0

132

Eurus Holmes, я должен был танцевать на столе комиссии под нигерский рэпчик с матами, а комиссия все свои бумаги унесла и слиняла. В итоге я не танцевал.

0

133

Mycroft Holmes, тогда попрыгай, ну же!

0

134

Eurus Holmes, напрыгаюсь в последней проблеме.)

0

135

Mycroft Holmes, ну это когда было, попрыгай еще

0

136

/не понимает, в чем принципиальная разница между «manager» и «управленец персонала», кроме того, что одно слово на английском, а другое — его синоним на русском/

0

137

Вот так приходишь домой в пятницу после работы, а тут тебе приперли щенка... А у тебя съемная квартира и если хозяйка узнает, то трындец. И выкинуть не выкинешь, жалко. Мало мне проблем было.
http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

0

138

Менеджер управляет всем и подчиняется руководителю. А управляющий персоналом – фактически, начальник, который управляет менеджерами.

0

139

http://sf.uploads.ru/E1z36.gif

0

140

Я едуу на семинар  http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif

0

141

А я — в кровать. :D

0

142

А я таки правда теперь в посты

0

143

Ну, допустим, я понял русские реалии, но мой наполовину англоязычный мозг ломается о привычку русских использовать английские слова для обозначения того же самого, что уже обозначают русские, но «круче».

0

144

Глядя на аватар Шерлока, я начинаю думать, что это его версия утренней зарядки. О-о-очень медленной.

0

145

А в подписи показан диалог с подозреваемыми. Несговорчивыми.

0

146

Кстати, я вчера тоже думала про зарядку

0

147

Eurus Holmes, ну правильно, он просто так поворачивается туда-сюда, как будто у него скрутки по расписанию.

Sherlock Holmes, да это я уже давно понял, что в душе ты ненормальный выдр.

0

148

Нашли общий язык. /закатил глаза/

0

149

Mary Watson, иди к нам v_v

0

150

Маленький, маленький мир.

0


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Флуд » Мыслефлуд #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно