ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Партнерство » Marvel: Fear Within


Marvel: Fear Within

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sa.uploads.ru/SMOjs.png

0

2

Росомаха ищет Х-23!

https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/1/d0/537bcb4edd0bc/standard_xlarge.jpg
Alexandra Park(?)

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Лаура Кинни
ПРОЗВИЩЕ: X-23
ВОЗРАСТ: 23
РАСА: мутант
СТОРОНА: Сила Икс; Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Когда сверхсекретная программа пыталась воссоздать оригинальный эксперимент по созданию Оружия Икс (Weapon X), в котором участвовал дикарь известный как Росомаха (Wolverine), они не смогли найти подопытного, который смог бы выжить при имплантации практически неразрушимого металла Адамантиума (Adamantium) в его скелет. Стремясь дать проекту новый мотор, его директор, доктор Мартин Саттер (Doctor Martin Sutter), взяла известного генетика, занимающегося проблемой мутантов, доктора Сару Кинни (Doctor Sara Kinney), и поручил ей создать клона.

Используя только доступный генетический образец из Оружия Икс, который был поврежден, они не смогли спасти Y-хромосому в первых 22 попытках. Кинни предлагала создать женского клона, и хотя её предложение поначалу было отвергнуто, она по-прежнему шла вперед и создала жизнеспособную женскую особь, что заставило Саттера пересмотреть свои взгляды. Несмотря на сопротивление со стороны своего протеже, доктора Зандера Райса (Zander Rice), которого Саттер вырастил после убийства Росомахой отца Райса во время оригинального проекта Оружие Икс, он позволил Кинни продолжать. В отместку за её плохую субординацию, Райс вынудил Кинни стать суррогатной матерью для клона, и вскоре она родила «Икс-23» (X-23).

Дальше можно прочитать здесь
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Хочу комиксных отношений в стиле: Мы с тобой можем умереть, ведь наши жизни ничего не стоят!
А также не отказался бы от тёплых чувств Логана к Лауре, хоть он это и будет скрывать. Их не учили любить и чувствовать, только убивать свои жертвы. У них есть эта связь отца и дочери, ведь она так похожа на него, до того, как Ксавьер нашёл Джеймса. Ей некому доверять, и более того, она не готова это сделать. Росомаха является единственным, кому девочка может хоть как-то демонстрировать себя. Поэтому, если вы берёте этого персонажа, то готовьтесь к тому, что будете ловить холодные и осуждающие взгляды. Джеймс ведь должен заставить её осознать, что она не просто оружие для убийств, верно? 
Стандартный набор: Не пропадать, активность, связь выдам после регистрации для всех деталей.

0

3

Клинт Бартон ищет бывшую жену!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d0/5b/1b/d05b1b762b80a151d40030398c0d47c5.jpg
Adrianne Palicki or else

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Барбара "Бобби" Морс
ПРОЗВИЩЕ: Пересмешница
ВОЗРАСТ: около 36 лет
РАСА: человек
СТОРОНА: ЩИТ, около мстюн, своя команда по борьбе с терроризмом

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

О Боббс на комиквайне
Отличный агент ЩИТа, который доказал свою верность делу. Защищая свою семью от последствий бытья агентом - Бобби инсценирует свою смерть, и по всем документам - Морс мертва.
  На деле блондинка спасает мир, сначала как агент ЩИТа, потом она  успевает побыть в ГИДРе под прикрытием, а затем, когда ЩИТ фактически разваливается - она уходит.
  Но только для того, чтобы занять особую нишу. Пользуясь своими связями, Морс организовывает специальное агентство по борьбе с терроризмом. Оно не такое обширное как ЩИТ, и рассматривает лишь самые крупные готовящиеся терр.акты, но уже сама по себе эта работа является для девушки отдушиной.
  Она не может долго сидеть на месте. Бытовуха это просто не про нее. Она слишком умна и самостоятельна, чтобы просто так взять, и ничего не делать, тем более после того, что она видела в мире - и нападение Таноса и все эти читаури, асы и ко. Нет, Бобби всё еще в строю, она всё еще борется за мир во всем мире.
  Умна, опасна и чертовски прекрасна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Я хочу, адски хочу комбо из муви и комиксов. Сам себя я избавил от бремени Реннера и странного семейства из ниоткуда, и от Барбары хочу супергеройского биохимика, с офигительным чувством собственного достоинства.
Бобби не просто кик-эсс-вуман, она на самом деле умная и шарит в биологии не хуже сериальной Симменс. И я хочу, чтобы мы стартанули с позиции бывших.
  Да и в целом я хочу сложных взаимоотношений между Бобби и Клинтоном, ибо это парочка, где оба - люди, сделавшие себя с нуля и работающие наравне с суперлюдьми. Они хотят изменить мир, они хотят сделать всё как можно лучше. Только у Бобби давно спали розовые очки, которым так старательно заклеивает все трещинки Клинт. У них вечное #всёоченьсложно, и отсутствие доверия, ибо - шпионы с застарелой паранойей. Но если не доверять самым близким, то кому тогда вообще доверять? - этот вопрос терзает каждого из них, но по-своему. Однако, если Клинт узнает, что Бобби в опасности - он может сорваться с места и понестись к ней, а придя - сделает вид, что он там абсолютно случайно. Бобби в этом - ничуть ему не уступает. Правда она будет тыкать его как щенка носом в то, что он явно наследил, и без нее не справился бы. Ж - женщины.
  Бобби прагматичнее, но не менее упряма и остра на язык. Я хочу сильную личность и, наверное буду немного придирчив в своей этой требовательности, но она просто великолепный персонаж, у которого в мувиверсе фактически чистая история - рисуй - не хочу.
Агентство по борьбе с терроризмом у нее было в комиксах на краткий срок, прежде чем она получила способности. Если вам интересно - я могу помочь с поиском комиксов где это было.
Палики можно будет поискать замену, если она вам не зашла, вот. Жду, надеюсь, верю

на вдохновение

http://s3.uploads.ru/iagI7.jpg
http://se.uploads.ru/bFJdj.jpg
http://s5.uploads.ru/9k63w.jpg

0

4

Джессика Джонс ищет неугомонную блондинку Кэрол Денверс!

http://funkyimg.com/i/2bvQc.png
Bree Larson or else

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Кэрол Сьюзан Джейн Денверс
ПРОЗВИЩЕ: Мисс Марвел, Капитан Марвел, Бинари Чизбургер
ВОЗРАСТ: внешне ~30-35
РАСА: Гибрид человека и Крии
СТОРОНА: Мстители

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Кэрол Денверс с детства мечтала о полетах. И Кэрол Денверс не из тех, кто отказывается от своей мечты.
Кэрол попала в ВВС, добилась всего сама. Работала в НАСА и ЦРУ. Попала в поле зрения ЩИТа и стала его агентом. Побывала в тюрьме на Лубянке и здорово сдружилась с Росомахой. Но главным событием в её жизни стала встреча с Крии Мар-Веллом. Мар-Велл пытался спасти Кэрол, но во время взрыва их ДНК слились, и Денверс получила способности. Была и остаётся одной из Мстителей.
Однажды на Кэрол напала Роуг, отправившая её в кому и впитавшая её способности. В конце концов, Кэрол смогла простить Шельме эту историю, но отношения в них все равно как-то не заладились.
У Денверс были проблемы с алкоголем. А ещё она однажды родила своего сына от него же самого.
Ладно, минутка увлекательных фактов закончилась.
Остальное можно найти здесь

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Carol_Danvers_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Кэрол является одной из самых близких подруг Джессики. Почему-то все забывают о дружбе Джонс и Денверс, считая лучшей подругой Кэрол только Джессику Дрю. А ведь в это же время Кэрол с Джонс очень хорошо понимают друг друга. Они могут и подтрунивать друг над другом, и сорваться на помощь, если таковая потребуется. Правда, у Кэрол есть дурацкая привычка пытаться найти Джесс парня, в то время как у самой "первым делом самолеты"...

Отношения наглядно

http://www.themarysue.com/wp-content/uploads/2015/11/tumblr_mc1pv2goOS1qerfito2_500.png
http://www.paninicomics.es/image/image_gallery?uuid=283837eb-83c9-43a9-a747-c7b0b56b9ac5&groupId=1782637&t=1358177861601

Знай и люби канон ну и меня, естественно
В плане внешности пожеланий нет - хоть мувиверсную Ларсон бери, хоть ещё кого. Разве что я совсем не вижу в этой роли Дормер, а так - полная свобода выбора, как говорится. Ежедневных постов требовать не буду, но и одного поста в месяц будет маловато.
Связаться со мной можно в лс, а там дальше и в скайп можем утащиться, ты только приходи!

0

5

http://www.postavy.cz/foto/bullseye-foto.jpg
Твой выбор

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Лестер
ПРОЗВИЩЕ: Бычий глаз Меченый
ВОЗРАСТ: Не известен, но на вид лет 35-36
РАСА: человек
СТОРОНА: своя собственная

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Об этом персонаже известно мало. Большая часть его жизни осталась скрыта от читателя. Его имена меняются. В одном комиксе его зовут Александр, в другом Марк, в третьем Лестер... Возьмём последний. О его детстве известно не много. В одном комиксе нам рассказывали, что парень был жертвой домашнего насилия, а его отец убил мать и брата. Правда потом оказалось, что это он сам поджёг дом и вовсе у него не было брата. Также известно, что этот персонаж любил играть в бейсбол, и тренировал свою меткость именно для этой игры. Впрочем... она ему быстро наскучила. Вскоре он стал наёмником по имени Меченый. Берётся только за те дела, которые ему интересны и не важно сколько денег предлагают. Лестер убивает монеткой через открытое окно, способен попасть в цель с тысячи ярдов... Но, давайте к делу.

В моём понимании, Меченый должен был дебютировать во втором сезоне Сорвиголовы, но оставлю это на ваше усмотрение, как и каноническое убийство Электры. Введём Лестера немного позже, он попытается убить Карен Пейдж и справится с этой миссией, после чего Мэтт найдёт убийцу и изобьёт его, канонично сбрасывая с крыши. Фиск подлатает тебя, ты будешь способен портить жизнь людям ещё долгое время, в том числе и мне.

Полную же биографию, вы можете узнать здесь: http://marvel.wikia.com/wiki/Bullseye_(Lester)_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Заклятый враг. Главный. Тебе нравится играть с тем, что я не убиваю. Для тебя же это, как плюнуть. Ты способен уничтожить любого и никогда не промахивался... До встречи с Мэттом. Сейчас же, у тебя будет новый контракт и куда больше целей. Справишься ли ты, Меченый? Попытаешься доказать мне, что не стоит надеяться, что избить преступника будет достаточно?
P.S. Прошу, не берите Лестера из фильма. Да он мудак и ублюдок, но не настолько пафосный сукин сын, чтобы в аэропорту заставлять собак ложиться от охеревания.
А внешность только за вами, да.

0

6

Коллин и Герои по Найму ищут Мисти Найт

http://s0.uploads.ru/Oaz3V.png
Yaya DaCosta

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Мерседес 'Мисти' Найт
ПРОЗВИЩЕ: Мисти Найт
ВОЗРАСТ: ~30-35
РАСА: человек
СТОРОНА: Защитники, Герои по Найму

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Я просто не смотрела сериал про Люка Кейджа, поэтому лучше не буду писать о том, о чём не знаю.
После окончания событий сериала мы пытаемся приблизиться к комикс-канону: Мисти уходит из полиции и вместе со своей подругой Коллин Винг организует частное сыскное агентство Knightwing Restorations Ltd. (известное также как "Дочери Дракона"), а после прибытия в Нью-Йорк Дэнни Рэнда вступает в организованную им команду "Герои по найму" и стоит на страже закона и порядка в Адской Кухне в составе "Защитников".
Никаким сверхъестественными способностями Мисти не обладает, но (если вы захотите сделать упор именно на комикс-историю) у неё имеется восхитительная бионическая рука, сконструированная самим Тони Старком. Кроме того, Мисти является отличным бойцом, метким стрелком и успешным детективом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Коллин и Мисти — лучшие подруги, добавить к этому нечего. Они не один раз вместе влезали в различные передряги и выпутывались из них, спасали друг другу жизни и прикрывали задницы. Помимо крепкой и давней дружбы их также связывает совместная детективная и супергеройская деятельность: Найтвинг Ресторейшнс, Защитники, Герои по Найму.
В основе сюжета событий Адской Кухни у нас лежат события сериалов Нетфликс, поэтому опираться вам придётся прежде всего на муви-верс, где многих событий комиксов ещё не произошло (или не произойдёт вовсе), однако мы привествуем использование информации из комикс-источника, которая не будет ломать канон муви, так что судьбу своего персонажа вы можете решать сами.
На внешность кроме каноничной Simone Missick могу предложить Yaya DaCosta либо можете взять любую другую темнокожую красотку на ваше усмотрение.
Каст Адской Кухни у нас достаточно обширный, так что будет с кем поиграть и помимо Коллин, все будут очень рады видеть Мисти в наших рядах, я гарантирую это. Приходи скорее, для полного комплекта нам не хватает только тебя и ещё Электры.
С вас лишь грамотность и заинтересованность в персонаже и его деятельности.

0

7

Людям Икс нужна Ороро!

http://s7.uploads.ru/oxZ1N.png
Alexandra Shipp?

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ороро Монро
ПРОЗВИЩЕ: Шторм (Гроза)
ВОЗРАСТ: 30-35
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди-Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Ороро была одной из первых учениц Чарльза Ксавьера и ныне является преподавателем в его Школе для одарённых подростков, а также важным участником созданной им команды Люди-Икс.
Она была рождена в Кении, а её матерью была принцесса одного из кенийских племён по имени Н'Даре, которая вышла замуж за американского фотожурналиста Дэвида Монро. Её родители погибли в результате несчастного случая: на дом семьи Монро рухнул терпящий крушение самолёт, и выжить под обломками удалось одной лишь Ороро, однако с тех пор у нее развилась тяжёлая форма клаустрофобии, которой она страдает до сих пор.
Оставшись сиротой, Ороро попала в банду уличных мальчишек Ахмеда Эль Габира, где обучилась искусству воровста и вскрытия замков.
Впервые она повстречалась с Чарльзом Ксавьером во время его путешествия в Каир, когда пыталась ограбить его. С помощью телепатии Чарльзу предотвратил преступление, однако Ороро удалось сбежать от него.
Спустя несколько лет их дороги вновь пересеклись и на этот раз Ороро приняла приглашение Ксавьера присоединиться к его команде Людей-Икс.
Помимо атмокинеза — управления погодным явлениями, Ороро также обладает серьёзным магическим потенциалам благодаря предкам-жрецам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Ороро очень сильно нужна не только конкретно мне, но и Логану, и всем Людям-Икс в целом. Биографию вы можете комбинировать/дополнять/урезать на своё усмотрение, используя в качестве основы хоть киноверсию, хоть комикс-канон, хоть и то, и другое вместе. Были ли свадьба/развод с Т'Чаллой и прочие грандиозные события в жизни Ороро, также оставляем на ваше усмотрение.
Не покривлю душой, если скажу, что Псайлок и Шторм являются очень близкими подругами. Пожалуй, Ороро является одной из немногих людей, к которым Бэтси открыто проявляет симпатию и дружеские чувства.

Об отношениях Псайлок и Шторм одной картинкой

http://funkyimg.com/i/2oyD3.png

Внешность можете брать любую, к которой душа лежит, всё будет зависеть от возраста, который вы определите для персонажа.

0

8

Джессика Джонс не может забыть свой личный кошмар

http://sa.uploads.ru/5u7ny.jpg
David Tennant

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Кевин Томпсон, Зебедайя Киллгрейв
ПРОЗВИЩЕ: Пурпурный Человек, Килгрейв
ВОЗРАСТ: ~40
РАСА: человек (?)
СТОРОНА: своя

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Если опираться на сериал, то мальчик по имени Кевин Томпсон родился с редкой болезнью, из-за которой он едва ли пережил подростковый этап жизни. Поэтому Кевин был для родителей чем-то вроде подопытного кролика. На нем ставили различные эксперименты, которые должны были его излечить. Мальчик много мучился, но, в конце концов, болезнь была побеждена. Но не обошлось и без неприятных последствий — у Кевина появилась способность воздействовать на сознание других людей и подчинять их своей воле.
Кевин стал контролировать родителей и заставлять их делать то, что он хочет. Однажды у мальчика было плохое настроение, но его мать не хотела подходить к нему, так как была занята — гладила. Разозлившийся Кевин заставил ее сжечь себе лицо утюгом, отчего оно стало обезображено на всю жизнь. Родители испугались и бросили своего сына, а тому пришлось выживать, используя свою способность. Чтобы скрыть свою настоящую личность, Кевин придумал себе прозвище Килгрэйв.
Кевин не стеснялся в использовании способностей, да и о совести как-то забыл - однажды он заставил полный ресторан перестать дышать, потому что это его раздражало. А потом... Потом он встретил Джессику Джонс и стал одержим ей. Он внушал ей любовь, водил её по ресторанам, которые любил сам, дарил подарки и наряжал, словно живую куклу. Но однажды он заставил Джессику убить Реву Коннорс. Тогда-то Джонс и освободилась от его контроля и сбежала, а сам Килгрэйв попал под автобус, но чудом выжил.
На время он затаился, но после вернулся и взял под контроль милую девочку-студентку Хоуп Шлоттман, а когда ее родители запаниковали, подумав, что их дочь в беде, организовал все так, что они обратились в детективное агентство Джессики. Джессика сразу поняла, что Килгрэйв жив, а Хоуп в его руках. Джессика пыталась спасти Хоуп, но Киллгейв приказал ей убить своих родителей, за что она попала в тюрьму.
В конце концов (не буду же я весь сериал пересказывать) финальная встреча Джессики и Кевина была на пирсе, где он держал под контролем Триш. Джонс, улучив момент, свернула Томпсону шею.
О комиксном Киллгрейве можно почитать здесь

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Zebediah_Killgrave_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Киллгрейв - ночной кошмар Джессики, память о котором останется с ней на всю жизнь. Боль, которая может притупиться, но не уйдет совсем. Ни о какой любви не может быть и речи, по крайней мере со стороны Джессики.
Все-таки Киллгрейв враг не только для Джессики Джонс, но и для того же Сорвиголовы, да и всю Адскую Кухню растрясти сможет. Приходи, и мы придумаем, как тебе вернуться. Мне кажется, что Теннант очень и очень хорош, но если вдруг захочется сменить, то препятствовать не буду. Ежедневных постов требовать не буду, но и одного поста в месяц будет маловато.
Связаться со мной можно в лс, а там дальше и в скайп можем утащиться, ты только приходи!

0

9

Клинт Бартон ждет Кейти-Кейт

http://sh.uploads.ru/s1NrK.gif
we'll choose together

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Кэтрин Кейти-Кейт Бишоп
ПРОЗВИЩЕ: Хоукай?!
ВОЗРАСТ: 22-23
РАСА: человек
СТОРОНА: юные мстюнчики?!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Кэтрин Бишоп - наследница приличного богатства. Кэтрин Бишоп - избалованная. Кэтрин Бишоп - маленькая язва, которая не способна признать, что она всё еще не лучший Хоукай.
Спросите Клинта Бартона кто такая Кэтрин Бишоп и он прочтет вам лекцию о том, какая она гадкая и заносчивая девчонка, что вечно треплет его нервы, и именно она, прям вот именно она, не меньше, причина того, почему у него нет детей. А то еще вырастет такая заноза в заду - как потом жить?
  Но есть то, чего он не скажет на словах. Никогда. Потому, что знает, что тогда Кейти-Кейт (которую безумно бесит, когда он её так называет, а он это знает, но все равно называет) зазнается и остановится в своём стремительном росте. А он, аки истинный мудакентор не может этого допустить.
Кейти-Кейт это маленький двигатель, маленькое острое и ядовитое жало, которое не дает Бартону обрасти мхом в болоте своих собственных передряг. Её морально-этический компас куда чище Клинтовского и потому, часто именно она не дает ему сойти с пути и пуститься в ультранасилие. Только он ей никогда в этом не признается.
Кейти-Кейт такая же трудоголичка, но при этом - светская львица, и ей не то, что палец в рот не клади, по локоть оттяпает, на неё вообще лучше косо не смотреть - глаза выколет стрелами с одного выстрела.
  Она сильнее, чем ей самой кажется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Внешность мы хоть всем форумом готовы подбирать, ей-богу, только приходите. Я мудак, я заносчивый, я упрямый как вол, а вы - маленькая фея, за добро и справедливость. Мы споемся, обещаю ~

0

10

Акция: День защитника Отечества!


http://funkyimg.com/i/2p8rx.png

Мы от всей души поздравляем наших защитников отечества с праздником и в честь этого знаменательного дня объявляем акцию. По упрощённому шаблону анкеты принимаются члены команд, что спят и видят, как бы всех нас защитить по полной программе, а именно:

• Агенты ЩИТ
• Мстители
• Стражи Галактики
• Громовержцы

Однако на этом наша акция не ограничивается. Защитники не смогли бы гордо носить своё звание, если бы не было тех замечательных личностей, от кого, собственно, стоит защищать. Посему упрощенный шаблон распространяется еще и на всех персонажей, грезящих о захвате Мира, либо творящих беспредел в своё удовольствие, то есть, на злодеев.


Акция продлится с 22 по 28 февраля!

0

11

Джин Грей ищет Эмму Фрост!

http://static.tumblr.com/ce8ea4ff6a91627ba1cf226364a6e726/wmpec34/0Hzn6q9lv/tumblr_static_1ojmydv12a4kogk48gcw4g4cw.jpg
sarah gadon

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Эмма Грейс Фрост
ПРОЗВИЩЕ: Белая Королева
ВОЗРАСТ: ~30
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Эмма Фрост добилась всего в жизни сама. Пробилась в бизнесе, стала Белой Королевой Клуба Адского Пламени. Успела протанцевать от злодейки до члена Людей Икс. Больше всего на свете, кроме самой себя, Эмма любит преподавать. Страсть к этому у нее появилась еще в школьные годы в те времена он была влюблена в своего учителя. В Людях Икс Эмма сразу же положила глаз на Циклопа и всеми силами добивалась его расположения, чем только усложнила отношения супругов. А потом Джин умерла и последние преграды между Циклопом и Белой Королевой рухнули вместе с венцом безбрачия Саммерса.
Настаиваю именно на биографии, основанной на комиксах, чтобы не делать из Эммы даму за 80.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Emma_Frost_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Отношения между Эммой и Джин не самые теплые, но все-таки мы в одной иксменовской лодке, нравится тебе это, моя милая Эмма, или нет. Все обсуждаемо и менябельно, но лично мне очень хотелось бы видеть на внешности именно Сару Гадон, потому что она идеальная и незаезженная. Не особо люблю Дженьюари Джонс как Эмму хотя сама Джонс прекрасна, но выбор только за вами, лишь бы игралось и комфортно было
На отношениях со Скоттом в настоящем не настаиваю я просто ярый фанат пары Скотт/Эмма, ты только приходи.
P.S. Логан говорит, что без холодной блондинистой стервы нам никак не обойтись.

0

12

Баки Барнс ищет короля Ваканды!

http://www.acomicsite.com/wp-content/uploads/sites/189/2014/10/317-250x200.jpg
Chadwick Boseman.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Т'Чалла
ПРОЗВИЩЕ: Черная Пантера
ВОЗРАСТ: +30
РАСА: человек
СТОРОНА: Ваканда, Иллюминаты, лоялен Мстителям

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, редкого металла внеземного происхождения. Его отец погиб (и Вы сами можете выбрать как: как это было в комиксах, или как это было в фильме (с некоторыми оговорками)) и Т'Чалла был вынужден занять его место.

► Т'Чалла настоящий Король до мозга костей - он заботится о своих подданных, он справедливый, разумный и церемониальный. Он не истеричная барышня, тут же прыгающая в свой костюм кошечки, дабы навалять тем, кто косо на него посмотрит, но за свою страну и за свое имя он готов порвать на лоскуты. Надежный союзник, опаснейший враг.

► Гениальный ум и верный соратник, внимательный слушатель и ревностный защитник своих границ. За трон Т'Чалла уже ни раз боролся и доказал, что он принадлежит ему по праву. Его решения бывают импульсивными, но как правило, они верные. В противном случае он приложит все усилия, чтобы исправить свою ошибку.

Для ленивых википедия,  а вот тут продвинутая версия без регистрации и смс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Любая из биографий, которая будет выбрана, так или иначе приведет нас к встрече. Рано или поздно, с переломами, фингалами или легкими ушибами, но мы встретимся. После мордобоя я смею рассчитывать на дружбу. Рассчитываю на безрассудное ношение новой руки, полученной от тебя в дар, и скорее всего укрытие в высокотехнологичной криокамере в Ваканде, ведь ты не откажешь мне в этой милости?

Игрок я не торопливый, терпеливый и приветливый. С удовольствием свяжусь с Королем в скайпе, обсужу детали игры и биометрические особенности строения желаемой руки. Прошу только прежде чем брать роль, внимательно оценить свои возможности, время, желание, и понимать — Король Ваканды это не просто мантия и костюм, это нечто большее, что проглядывается в образе, подаче и характере.

0

13

Адская Кухня ищет Электру!

http://funkyimg.com/i/2pMkP.png
Elodie Yung

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Электра Начиос
ПРОЗВИЩЕ: Электра
ВОЗРАСТ: ~35
РАСА: человек
СТОРОНА: своя, Рука? (очень желательно)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Электра — воспитанница и ученица Стика, мастера боевых искусств, обучавшего Мэтта Мёрдока; приёмная дочь в семье греческого посла; предполагаемый лидер клана "Рука"; экс-любовница Сорвиголовы; ниндзя-убийца.
С Мэттом Мёрдоком она познакомилась ещё в студенческие годы, и между молодыми людьми завязался бурный роман, окончившийся очень пафосным и напряжённым расставанием после того, как Электра попыталась вынудить Мэтта лишить жизни убийцу его отца.
Спустя несколько лет Электра вновь разыскала Мэтта в Нью-Йорке, чтобы тот помог ей разобраться с кланом Руки, к становлению лидером которого её тайно готовили всю жизнь. В сражении с ниндзя Электра пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти Мэтта, однако мы знаем, что в Марвел никто не умирает окончательно кроме дяди Бена: после "похорон" тело Электры было изъято Рукой, и, надо думать, впоследствии она была оживлена с помощью каких-нибудь волшебных ниндзя-штучек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

У нас в сюжете планируется очередной заезд Руки в Адскую Кухню, так что нам тут не помешают ребята, которые будут выступать на стороне плохих парней или же наоборот помогут с ними разобраться, тут уж сами смотрите, кем хотите быть. Но лучше всё-таки плохие парни, да.
Да и вообще, когда в Адской Кухне есть все кроме Электры — это как-то нехорошо.
Биография персонажа основывается на информации из сериалов Netflix, однако на своё усмотрение вы вольны дополнить её какими-либо фактами из комиксов, лишь бы вписывалось в муви-вёрс.
Внешность Элоди Юнг онли. Щи из соу факин хот.
Знание комикс-канона приветствуется и поощряется, грамотность и готовность раскручивать сюжеты — тоже.

0

14

Весна на Marvel: Fear Within!
В честь празднования Международного женского дня с 8 по 18 марта все женские персонажи проходят по особому упрощённому приему!
http://funkyimg.com/i/2pUPM.png

0

15

Джин Грей ищет бывшего мужа!

https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/6/70/526547e2d90ad/standard_xlarge.jpg
James Paul Marsden or Matt Bomer or your choice

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Скотт Саммерс
ПРОЗВИЩЕ: Циклоп
ВОЗРАСТ: ~35
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Скотт - старший сын четы Саммерсов, выросший на Аляске. Когда Скотт был еще ребенком, его отец, Кристофер Саммерс, взял всю семью в полет на самолоте. Но случилась одна неприятность - атака ш'иарцев, и тогда родителям Алекса и Скотта пришлось отдать им на двоих единственный парашют. При падении Скотт ударился головой и получил сотрясение, что считается причиной потери памяти в детстве у Скотта и неспособностью контролировать свои оптические лучи.
Скотт и Алекс попали в приют, директором которого, к слову, прикидывался Злыдень. Там-то впервые и проявились способности Скотта. Тогда его нашел профессор Чарльз Ксавье и пригласил в свою школу, Саммерс стал первым учеником Чарльза и одним из Людей Икс. Скотт - идеальный "бойскаут" и лидер Людей Икс, верный своим убеждениям и учению Ксавье.
Чтобы не умирать кучу и кучу раз, я несколько переиначила историю Джин и Скотта. Они были женаты, но при признаках проявления Феникса в Джин, Скотт отдалился от нее и принял свой "венец безбрачия". Когда в их жизни появилась Эмма Фрост и попыталась добиться его расположения, Саммерс поддался ее обаянию в своем разуме. От этого супруги отдалились еще сильнее, ведь для самой Джин даже ментальная связь была важна. А после Джин умерла. За эти несколько лет Саммерс успел построить крепкие отношения с Эммой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Скотт для Джин - первая любовь, как и она для него. Они через многое прошли вместе, но теперь... Теперь их дороги разошлись, и им обоим нужно двигаться дальше. Скотт нашел себе любовь в лице Эммы Фрост.
P.S. я сторонница того, что Джин поселила у Саммерса в голове маленькую мысль о том, что Скотт больше не любит Грей и должен двигаться дальше. Джин и Скотт больше не испытывают друг к другу любви, её место уступило уважение друг к другу и к общему прошлому, но некоторые неловкие моменты все же будут.
На отношениях с Эммой в настоящем не настаиваю я просто ярый фанат пары Скотт/Эмма, все обсуждаемо когда-то ведь у него и с Псайлок был роман, он тот еще любитель телепатов, ты только приходи, экс-супруг с:

0

16

Джин Грей ищет близнецов Максимофф

http://funkyimg.com/i/2qMvZ.jpg
elizabeth olsen & aaron taylor-johnson

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ванда и Пьетро Максимофф
ПРОЗВИЩЕ: Алая Ведьма и Ртуть
ВОЗРАСТ: ~27-28
РАСА: мутанты
СТОРОНА: Мстители?

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Ванда и Пьетро - близнецы, рожденные Магдой Леншерр от Эрика Леншерра, так же известного как Магнето. Магда бросила своих детей, биологический отец о них и вовсе не знал. Близнецы были выращены Джанго и Марией Максимофф. В юном возрасте Ванда и Пьетро лишились приёмных родителей из-за ракеты с надписью "Старк". Пьетро и Ванда выжили и были завербованы ГИДРой, где над ними ставились эксперименты с скипетром Локи. Тогда у них проявились мутантские способности. Когда Мстители напали на базу ГИДРы, близнецы дали им отпор и сбежали. Дальше связались с Альтроном, потом передумали... Сами стали членами Мстителей, потом Пьетро пожертвовал собой, ради спасения мальчика и Хоукая.
Ванда стала членом новых Мстителей со всеми вытекающими, стала ученицей Доктора Стрейндж, поучаствовала в Войне Бесконечности, а Пьетро... Пьетро умер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Мне в общем-то не принципиально, на что вы будете делать упор в биографии - муви или комиксы, но хотелось бы видеть близнецов детьми Магнето. В плане возвращения Пьетро к жизни могу предложить такой вариант - Сила Феникса позволяет возвращать из мёртвых, да и возвращение Джин к жизни - общедоступный факт. Ванду могло бы заинтересовать это, и в общем-то засчет этого можно было бы и завязать знакомство. Но я не настаиваю на этом варианте.
Пьетро, в отличие от Ванды, всегда был ближе к Иксменам и мутантам в целом, чем к Мстителям. А Ванда и Джин, как два человека, чьи способности очень и очень опасны. Джин живет с этим дольше и вполне могла бы помочь Ванде достичь какой-никакой гармонии с собой.

0


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Партнерство » Marvel: Fear Within


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно