ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Заявки на роли от гостей


Заявки на роли от гостей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ТЕМЫ

У вас есть идея для игры, но перед регистрацией вы хотите попробовать связать своего персонажа с кем-то из уже зарегистрированных участников?
Тогда добро пожаловать в данную тему!

http://ic.pics.livejournal.com/boltimeter/21915518/244960/244960_600.gif
ШАБЛОН

как выглядит

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: пол, деятельность, сторона, прототип.
Черты характера и основные моменты биографии: пишем кратко и по делу.
Кого ищете: здесь указываются предпочтения к соигроку (пол, деятельность и т.д.) и планируемые отношения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

+

ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры ← пишем ВМЕСТО этих слов

ICQ: указываем;
SKYPE: указываем.

код
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=16]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/size][/b][/font][/align] 
[/quote]
[b]Кто:[/b] пол, деятельность, сторона, прототип.
[b]Черты характера и основные моменты биографии:[/b] пишем кратко и по делу.
[b]Кого ищете:[/b] здесь указываются предпочтения к соигроку (пол, деятельность и т.д.) и планируемые отношения.
[quote][align=center][b][size=16]ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ[/size][/b][/align] [/quote]
[spoiler="+"]ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры ← пишем ВМЕСТО этих слов[/spoiler]
[hide=10]ICQ: указываем;
SKYPE: указываем.[/hide]

0

2

Конкретного образа нет, но все равно попробуем.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: мужчина, возраст точно за 30-50 лет.
Черты характера и основные моменты биографии:  Тут я на самом деле еще не решил. Предпочитаю играть крайних подонков, бесчувственных личностей, интеллектуальных гениев. Персонажей, которые умеют строить планы и грамотно управляют людьми. Можно сказать, что образ "идеального злодея" мне подойдет.
Не могу прям в жуткий криминал с перестрелками и мафиозными кланами.
Могу создавать тайны, работать на корпорации, попробую в журналистику или биотехнологии.
В общем образ расплывчатый, надеюсь кто-нибудь поможет собрать его)
Кого ищете: пойду как к женщине, мужчине, брату, сестре и прочим семейным прелестям. Могу ни к кому не прийти, но с удовольствием стану вашей большой проблемой. Ради вас готов хоть весь Лондон взорвать.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

+

Сейчас было невыносимо трудно признать, что некогда павший с небес, был прав. Помимо врожденного сомнения, невероятной способности придавать значение случайностям, люди превосходно подстраивали под себя любую ситуацию, именно так, как им было удобно. Но сейчас сказать это, все равно что проиграть не начав битву, сдаться встретившись с врагом лицом к лицу. Немыслимое для громовержца поражение. Именно поэтому предпочтительней было найти отговорку, пусть звучащую довольно жалко, но за которую он мог цепляться как за последнюю надежду. Зевс резко хватает, подошедшего слишком близко Люцифера, за пиджак, притягивает к себе ближе, чтобы взглянуть в лицо тому, кто непосредственно являлся одной из многих причин его неминуемого краха.
- Я наслышан о тебе, Люцифер и о том, как ты мастерски владеешь словом. Скольких людей ты обдурил, а? Если думаешь, что я приму взаправду твои лживые слова, то ты ошибся, - он так же резко отпускает своего собеседника, явно давая понять, что по отношению к нему, он настроен крайне недоброжелательно. Гордецы. Подобных Люциферу, падших с небес, его вера не наделяла силой, а делала изгоями, скитальцами по бренной земле. Слишком много незаслуженной чести и недостойной силы. Великое имя, данное предателю своего отца. Еще одно доказательство, что человечество утратило идеалы, которые должны быть несокрушимы и хранимы веками. Они благословляли своего Господа и молили у него прощение, но боялись другого. Хорошая репутация, покой для праведника и муки для грешника – удобная вера.  – Уйди с моего пути, думаю твой отец не сильно рад, что ты гуляешь далеко от дома.
Легким толчком отодвигая в сторону Дьявола, надевшего на себя доспехи рыцаря, он проходит мимо него, не желая больше вести пустой разговор, еще больше разгневанный неожиданной встречей. Идет по центральной части собора, рассматривая картины святого мученичества, райского будущего и лицо, такое ненавистное лицо, на месте которого гораздо бы лучше смотрелся его образ. Не останавливаясь, сгущая тучи еще сильнее, а ветер заставляя биться, словно в неистовом желании, о стены хранилища новой веры, он произносит, не замечая непонимающие взгляды, словно обезумев от собственного, довольно подавленного состояния, обращаясь к ангелу, который сегодня удостоил его своим визитом:
- Ты защищаешь их?! Смертных, которые готовы за золотую монету продать все свои идеалы? Неужели ты не понимаешь, что когда-нибудь придет и твое время, когда-нибудь они отвернуться от тебя, предадут, как когда-то предали меня. Я тоже в них верил, считал, что они непогрешимы. Ты станешь такой же красивой сказкой для глупцов, - на лице отражается все отвращение, которое он испытывает, вдыхая воздух этого проклятого места, чувствуя скованность своего тела, ограниченность своей власти. Великий, могущественный, он потерял все, что было ему так дорого, все, за что когда-то сражался. Видимо зря. Его пожирает это чувство неуверенности в завтрашнем дне, Зевс не знает, что теперь делать со своей смертной оболочкой, так яростно бьющей по самолюбию громовержца. Ненависть, сейчас это был не милостивый бог, сейчас боль от утраты говорила голосом некогда великого олимпийца, - Это была моя земля, мои люди! Им всегда всего было мало и шансы, что когда-нибудь они изменяться ничтожно малы. День, когда ты проснешься в теле, которое жалкие «грешники» дали тебе на пользование, застанет и тебя, понравиться ли быть мертвым в их мыслях? – Зевс театрально указывает на Люцифера, стоящего в другом конце зала, исподлобья смотрит на одну из центральных фигур христианства, - Вы забрали у меня все. Но сегодня я хочу показать им, - он обводит руками людей, толком не понимающих, что тут происходит, - Что их Бог им ничем не сможет помочь.
Он закрывает глаза, стараясь сосредоточиться на своих чувствах, силе, которая глухими остатками, но скапливается еще рядом с ним. Сверкнувшая молния, освещает темное пространство, словно призрак, ворвавшийся в глухое здание уже давно мертвого дома. В мгновение, через закрытый мрачным небом купол, врывается ветер, разносит по полу осколки стекла, разбросанные ураганом, предвестником неминуемой катастрофы. Даже самые прочные здания дают трещины, когда земля начинает содрогаться под властью умерших в людских сердцах богов. Цена, которую стоит заплатить. Искусственные фрески, дающие лживые обещания, сотворенные великими мастерами, которые лишь единожды прославляли ЕГО, пока они могли, пока не наложили запрет на старую веру, осыпаются, оголяя сырые стены и добавляя в святой воздух пыль, не дающую дышать в кафедральном соборе.

0

3

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

0

4

Великое зло, о, как это мило! Что на счёт создания какой-нибудь милой биологической дряни? Так интересно посмотреть, как люди ради вакцины будут друг с другом взаимодействовать!

Если серьёзно, то предлагаю взаимодействовать со мной, ну или против меня - я ещё не решила, в каком я сегодня настроении, гениально-злом или гениально-добром.

0

5

Взаимодействовать я не против, но только пока слабо представляю как. Все же среда обитания у вас не обширная)
Как вариант, если брать вирусов и прочее, могу взять какого-нибудь безумного доктора-ученого из крупной организации, решившего изменить мир, можно на этом же пункте играть варианты биотерроризма, или для государственной безопасности это слишком круто? )

0

6

Великое зло, ну смотрите, год я честно сидела в психушке, но до этого я заодно гуляла по свободе, когда хотелось, тогда могла сама подкинуть вам идею, оставить, а вы там сами дошли до благих идей. А я выберусь из психушки и может быть встретимся по разные стороны баррикад теперь, ну или там уже братцы подхватят, а я посмеюсь в психушке. Это целый квест.

0

7

Хорошо, я тогда еще немного поразмышляю  над концептом персонажа и постучусь к вам на форум уже с профиля чтобы создать злодея, который ваш весь Бэйкер стрит взорвет )

0

8

Великое зло, договорились)
лучше топите, взрывать уже плагиат

0

9

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ


Кто: женский, официант, Марго Робби
Черты характера и основные моменты биографии: Кейт спокойная девушка, но это до поры, до времени. В тихом омуте черти водятся, вот, что можно сказать про неё. Она пока что как пластилин, поверит в любую историю и версию. Но со стороны зла. Кейт либо нейтральный персонаж, либо на стороне зла,  третьего не дано. Девушка конечно хоть и послушная, но имеет свое мнение. Работа официанткой скорее всего является прикрытием, нежели способом заборотка.
Кого ищете: кого-то со стороны зла.
 

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

+

 Жизнь бывает такой скучной. Сидишь в квартире, которую снимаешь вместе с подругой, читаешь блог о легендарном Шерлоке Холмсе, отмечая то, какой же он выскочка и в тайне мечтая стать героиней одной из этих историй, но уж точно не в роли трупа. Трупом может быть кто угодно, от однокурсника и до подруги, с которой снимаешь квартиру. Конечно с подругой лучше, так как заявит Джеки. Хотя, если подумать, Жаклин не хотела смерти своей подруги. Тогда уж лучше похищение, но чур в главной роли будет наша актриса. Это же так много эмоций и...Если уже сильно повезет будет и уйма приключений, а Жаклин хотела именно этого. И если честно Ледж была готова на любые жертвы.
Жизнь послушной скромницы честно говоря надоела. Душа хотела драйва, а пора приключений. Может быть всё-таки взять и попробовать сходить с одним из поклонников на свидание? Или добиться того, чтобы за этот месяц за меня заплатили? А хотя я думаю, что не стоит. Я всё таки независимая женщина и я не хочу, унижаться и просить чей-то помощи.с этими мыслям Джеки взяла папку и продолжила учить роль. [/b]

0

10

Kate Shol, доброго времени.
Конечно, предложенный вами вариант сложно реализуем, потому как молодую девушку на сторону зла никому нет смысла склонять. Разве что использовать как информатора, учитывая профессию. И тут могла бы предложить кафе на Бейкер-Стрит, но меня откровенно удручает Ваш пост, не обессудьте. Боюсь, что мы не сможем сыграться и удовлетворить потребности друг друга по части реализации хотелок.

0

11

Eurus Holmes, жалко конечно, удачи проэкту

0

12

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Кто: 35 лет; известная журналистка, блогер; lara jean chorostecki.
Черты характера и основные моменты биографии: Она умна, хитра, амбициозна и абсолютно беспринципна, ради выигрышного сюжета готова пойти на всё. Она неплохой психолог, пассивный манипулятор и, в своем роде, актриса, использующая все эти качества для выуживания информации и заговаривания зубов. Обладает всеми "журналистскими" качествами - любопытна, настойчива, въедлива. Она ведет интернет-блог, освещающий деятельность ФБР, а также сотрудничает со спецслужбами, к примеру, по их просьбе публикует в своем блоге фальшивые провокационные статьи, которые должны спровоцировать преступника на действия, из-за чего сама ставит себя под удар и попадает в неприятности.
Кого ищете: я буду счастлива, если хоть кто-то откликнется на эту заявку. Мне бы хотелось найти и друзей, и врагов, которых у девушки с подобной ролью просто не может быть. Буду рада родственным связям. Также хочется найти соигроков на стороне зла (сама я, как вы понимаете, в good team), которые будут использовать моего персонажа в своих целях, постепенно склоняя девушку на свою сторону интересные сюжеты обязательно придумаем вместе

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

+

ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры ←

0

13

Мне интересно)
Я бы вам предложил себя в качестве соигрока на первое время или навсегда, если мы найдем за что зацепиться)
Тем более дама из Ганнибала, как тут устоять.

У нас тут небольшой штат журналистов и гениев, я рискну и выражу общее мнение, что соигроков вы в таком амплуа найдете) И заявки на полисменов, нам тоже были бы очень кстати, если вы решите кому-нибудь сломать карьеру хд

0

14

EW написал(а):

сотрудничает со спецслужбами, к примеру, по их просьбе публикует в своем блоге фальшивые провокационные статьи,

Нам будет о чем с вами поговорить, мадам.

Присоединяюсь к словам Себастьяна. Приходите, без игры такой персонаж не останется)

0

15

Sebastian Moran, Sherlock Holmes, большое спасибо, что откликнулись и дали надежду)

+2

16

Eva Nightingale, мы такие.
Если будет нужно что-то согласовать - пишите в лс)

0

17

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

18

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

19

Hello. And Bye.

0

20

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great info I was looking for this info for my mission.

0

21

Cool + for the post

0

22

На прошлой неделе , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике божеские. Вообщем, рекомендую!

0

23

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0

24

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Заявки на роли от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно